PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Rayman: Бешеные кролики системные требования, демо игры Rayman Raving Rabbids, Call of Duty: Black Ops для PlayStation 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > люди, хелп, не могу зайти на UT2 !!!

люди, хелп, не могу зайти на UT2 !!!

22 апреля 2003 в 23:52

Товарищи гамеры, не подскажете что за глюк. При попытке подключения к UT2 пишет connection filed, и все тут! А еще вчера коннектился без проблем. А сегодня вот какую картину вижу в фаворитах (скриншот) - helenpage.bravepages.com/utscreen.jpg
Че это за фигня, никто не знает, а?

Mike   22 апреля 2003 в 23:57

У меня такая же ерунда возможно прблемы на сервере

22 апреля 2003 в 23:59

Сервак глючит, а точнее подвисает! Наскока я понял из-за того, что по оканчанию матча выходит игрок, на ком камера, те если в ТДМ ты сорвал последний фраг, то камера на тебе, если ты ща выйдешь, то усе..сервачок подвиснет..

Andb   23 апреля 2003 в 00:11

У меня тоже.

ZeT   23 апреля 2003 в 00:11

Аналогичная ситуация. Очень хотелосьбы что бы эта фигня прекратилась наконец.

DAE_FullCopy   23 апреля 2003 в 00:40

Как переставили на TTM2, так и колбасит... Да, а где еще есть "приличные" серваки для модемных подключений?

KEKC   23 апреля 2003 в 02:22

та же фигня, может админы заграницу зафаервоили из-за трафика?!

Zidane   23 апреля 2003 в 08:57

ТОЖЕ САМОЕ И У МЕНЯ! Хотел поиграть через вырезано мне пишут что какойто файл глючит, точнее Engin.u ЧТО ДЕЛАТЬ HELP!!!

Kdv   23 апреля 2003 в 16:34

c этим TTM v2 вообще какие-то странности. сервак стал виснуть - это однозначно. Показывает тучу юзеров, типа они в игре сидят, а на самом деле всего два бота.
Потом, у меня курсор стал каким-то уголком, и нихрена в настройках на другие курсоры не меняется - просто тупо остается на втором типе курсора, и все.

Еще когда появляешься после фрага, вокруг какое-то синее мелькание, аж рябит в глазах. Прямо deep-программа....

p.s. даже в предыдущей бете TTM2 таких глюков не наблюдалось.

23 апреля 2003 в 21:39

Консольная команда меню ТТМ "menu", там же можно забиндить, это меню на какую-нить клавишу, default F7, там же (невероятно да :)) можно изменить и прицел. Часто проблемы с ТТМ из-за того что юзеры не вписывают строку (ServerPackages=ttm2003v2 в раздел [Engine.GameEngine]) в ut2003.ini, как сказанно в хелпе к ТТМ, без этой команды вы просто не можете подконектиться в выделенному серверу.
Я лично играю в клубе и по домашней сетке дуэли с ТТМ бэта 2.2, там появился ужасно необходимый вармап, а также используються скины, а не скрипт, окрашивающий их, и эти скины работают и на listed (правильно написал?) сервере. И потом не надо пользоваться этой командой set UnrealGame.DeathMatch bForceDefaultCharacter True (а я ее постоянно забываю), что бы сделать из всех моделей дефолтного перца.

З. Ы. Не кто не знает дуэльного сервака? Или кто сможет в пятницу задуэлиться/2вс2? А то я в нете не играл не разу, а скоро в клуб пойдем, у нас там инет появился (ура!) целых два мегабита :).
Вообщем кто че может, оставляйте номера icq.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru