PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Sid Meier's Pirates! (2004) на PSP, SimCity (2013) официальный сайт, Смерть шпионам трейнер

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > Мутаторы и проч.

Мутаторы и проч.

6 января 2004 в 05:37

Люди, для чего нужны мутаторы и как посмотреть че он делает и как называется??? Как боты так прыгают? С помощью адреналина?
Может кто знает какие нить фишки прикольные, а то меня уже боты задолбали, ну не могу я победить ни в одной игре, мож где сложность выставляется. Да, как заставлять своих чуваков из команды тебя защищать или проч. а то комп делает все нормально один тащит мяч два других его защищают а я один бегаю, а два моих урода тупо бегут то в стену то еще куда нить, или бывает флаг возьмут и стоят на месте.

9 января 2004 в 04:22

Мутатор - небольшой скрипт вносящий изменения в базовый геймплэй. Список изменений вносимый мутаторами невроятно огромен, начиная от изенения внешнего вида игрового дисплея, заканчивая физикой игры, новым оружием и т.п. Чтобы просмотреть что делает мутатор выдели его на вкладке мутаторы, и в поле внизу экрана появится его описание. Правда у мутаторов написанных третьими лицами описание зачастую отсутствует.

Большинство эффектных прыжков ботов - это всего лишь анимация обычных двойных прыжков или доджей. Набери в игре, в консоли behindview 1 и попробуй сделать прыжок или додж и ты увидишь, что твой персонаж выделывает трюки не хуже.

ts|_Lynx   9 января 2004 в 04:35

Сложность, а именно уровень мастерства ботов выставляется на той же странице, что и карта. В выпадающем меню Bots skill выбери Novice и попробуй сыграть, должно стать значительно легче. Отдавать приказы ботам в игре можно через голосовое меню, которое по умолчанию вызывается кнопкой V. Там в меню приказов (Orders) ты можешь выбрать нужный тебе приказ и указать кому именно ты хочешь его отдать. А вот по поводу тупо стоящих ботов я даже не знаю что и сказать, вполне возможно что у тебя бета-версия UT2003 появившаяся в мае 2002-го года. Тогда проблемы ботов ясны, поскольку у меня боты наоборот, зачастую страдают излишним энтузиазмом...

Чтобы выяснить какая у тебя версия UT, открой файл UT2003.ini Он находится в папке UT2003/System. если в самом его начале, строка FirstRun имеет значение 927 (FirstRun=927), то у тебя бета-версия, и большинство указанных мною советов тебе не помогут, поскольку разница между той бетой и финальным релизом - небо и земля. Срзу могу тебе сказать, что версия UT2003 на 3-х дисках это стопроцентно финальный релиз. Если у тебя бета - ищи три диска.

9 января 2004 в 04:40

Сколько не писал сообщения на форумах, такой исчерпывающий ответ получаю впервые. Благодарю

10 января 2004 в 02:07

______________

Слышь, а ты случаем не под ником "Du Volon" был?

ts|_Lynx   11 января 2004 в 00:55

Кто? Я или он?

11 января 2004 в 17:44

________________________

:)
Sorry...

2Darude2207

Слышь, а ты случайно не под ником "Du Volon" был?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru