PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Off-Road Drive официальный сайт, Grand Theft Auto видео, мод для Godfather 2, the

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > Не играют демки . Помогите

Не играют демки . Помогите

ХХХ   2 июля 2003 в 11:02

Парни , помогите! Какие файлы требуются для просмотра демок кубка точки ру??? у меня версия игры 2199, есть ТТМ разных версий, но они не хотят играть.............Помогите!!!

ANDROID   2 июля 2003 в 18:29

Во-первых те нужен патч версии 2225.
Во-вторых тебе нужен TTMv.22(либо тот который затребует) и яркие скины к нему.
В-третьих тебе нужен UT Security
Для удобства можешь скачать DemoPlayer.
Ну и ещё желательно Epic Bonus Pack(если нету , можешь найти его на первом диске игромании за ииюнь)


Кстати кто знает как сделать демку от первого лица ? Что бы при просмотре не летать по карте в режиме спецтатора?

ХХХ   3 июля 2003 в 11:37

Спасибо тебе, но я почему-то думаю , что в кубке точки ру играли на версии 2199...

А чтобы смотреть из глаз во время демки на нажимать на кнопку огня, если не получается, то нужно записывать демку следущим образом. Создаёшь выделеный сервер (dedicated server), ставишь бота , карту и запускаешь сервер. Потом иконка сервера , который у тебя получился окажится на нижнем фрейме, где часы. Открываешь её и пишешь demorec 1 (ну или как там тебе надо, без разницы), затем входишь в игру, коннектишься к своему серверу и играешь (демка уже пишеться), когда наиграешься, выходишь из игры, и в командной строке выделеного сервера пишешь stopdemo, и всё.
Мы тут по ЛАНу играем , и я постоянно так пишу демки, потом смотрим...:)

ANDROID   5 июля 2003 в 17:29

Пасиб токо у меня тут всё равно проблема не видно игроков в демке когда смотришь её от третьего лица:(
Это наверн из-за токо что анрил палёный.

ANDROID   5 июля 2003 в 19:51

Кстать если можешь обьясни по подробнее как создавать выделенный сервак(dedicated server или как там)??? Буду примного благодарен!

xXx   8 июля 2003 в 11:07

Вобщем так.
Cначала заходишь в меню Host Multiplayer Game, там ставишь карту, мутаторы, и прочие настройки на твоё усмотрение. В последней закладке - Server , ставишь галкии: Dedicated server и LAN Game, дальше на своё усмотрение, бота, если он нужен, ставишь здесь же. Вот впринципе и всё. Сервер создан.
А демки могут тупить из-а версии игры, у нас версия на 3х дисках 2199 и всё нормально, так что не гарантирую качество демки на версии 2х дисковой игры.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru