PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Drakensang: The Dark Eye официальный сайт, скачать Alone in the Dark (2008) demo, русификатор Люди Икс: Начало. Росомаха

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > Не могу зайти на сервер UT2003

Не могу зайти на сервер UT2003

DEMKA   29 мая 2003 в 19:34

Пишу в консоли open ut2.ru,а он не коннектится и пишет:Connectin failed.Downloading TTMV211_crosshair not allowed.Подскажите,что делать.

31 мая 2003 в 14:25

люди !!!!!!!!!!!!!!все скачал но зайти в игру не могу-критическая ошибка!че делать???мож версия пиратская???файлы для пиратки еше не скачал...подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DIVA   4 июня 2003 в 08:33

Уменя таже самая фигня , и никто не помогает сидиш тут блин наэтом форуме , а толку никакого. Уже неделю пытаюсь подрубится . Всё вроде есть , новый патч скачал , мутатор поставил и всеравно когда пытаюсь подрубиться выкидывает из игры и пишет Критическая Ошибка .У тебя от кого игра , уменя от Палтуса (Фаргуса). Давай поддерживать этот вопрос в первых строчках , для этого здесь надо что нибудь писать. Может кто поможет.

bestrafer   4 июня 2003 в 10:35

Может вы (urlin и diva) ставили патч 2225 на betaUT2003? Игра, пливать от кого, должна
быть НА ТРЕХ ДИСКАХ и быть полной копией лицензионной. Или DE пак(71 метр) не
поставили?
Млин, тады я не знаю...

4 июня 2003 в 11:02

Для начала зайдите на www.playground.ru/server/ut2003/ (вот эту ссылку они точно не вырежут :]]) и выполните все что там написано. В пиратских версиях нету многих файлов, вот и скачайте их.
Если у вас все уже скопировано, но игра продолжает вылетать с надписью критическая ошибка, значит проблема в вашей системе. Может не хватать памяти, размера файла подкачки, и т.д. Какая хоть система?
Если у вас при вылете появляется надпись типа: cant find ........какой-то файл, то в ut2003.ini надо прописывать ттм файлы и т.д. (внимательно прчтите описание к ттм). Патчи должны сами прописываться.
У меня такие вещи тоже были, но после установки недостающих фалов и патчей все работает нормально...

4 июня 2003 в 17:16

сегодня.например.мне преложено ещеchampoins какой т скачать,через игру это
часа два а то и три, а так вроде все рекомендации выполнены,все паки и примочки

DIVA   5 июня 2003 в 04:16

Версия нормальна , файлы все кажись есть . Помоему всё дело в UnGame.cpp , покрайней мере так написано "Assertion failed: !Pending[File:UnGame.cpp] [Line: 2157]" вот это основной текст ошибки. Начинаю искать этот долбаный UnGame.cpp , а его то и нет нигде , вот такие пироги , может всё дело внём А ? Попробую надыбать его в инете .

DIVA   5 июня 2003 в 05:04

Ничерта не найти , все поиковые машины облазил . И понял одно у буржуев возникают такиеже проблемы.

5 июня 2003 в 12:55

да у меня полная финальная версия так написано по крайней мере...она на двух дисках но у меня у другана коннектится и он играет!!!я все установил!!!!все равно критическая ошибка!!!все эти мутаторы все что там написано все спаял!!!тока во что еше хочу сказать-была у меня русская версия а после ого как установил >>вырезано цензурой<< знает какая!!!как будто шифрование не такое!!люди подскажите!!!

DIVA   7 июня 2003 в 04:59

Чёрт его знает то это за фигня . Если с другом одинаковые диски то это плохо. Уменя тут такая идея возникла , попробуй скачать себе в System все текстовые файлы из папки System твоего друга у которого всё работает бес проблем . Не забудь свои файлы сохранить перед этим . Если получиться то обезательно напиши , больше вроде пока идей нет .





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru