PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



CTF-FaceClassic
UT2004 Server
[0/10]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Metal Gear Solid demo, русификатор для Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars, русификатор Precursors

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > Не пашет MOUSEWHEEL перекл. оружия !

Не пашет MOUSEWHEEL перекл. оружия !

11 апреля 2003 в 10:35

со станд. Майкрософтовскими дровами все было ОК, поменял мыш на Логитех МХ500, поставил родные дрова, и все, колесом больше оружие не перекл. Ваще никак не реагирует. Хто знает, как подмулить, чтоб опять все было ?
Поставить обратно станд. дрова не предлагать :))))

P.S.   11 апреля 2003 в 23:48

Та-же фигня, вроде патч 2199 должен помочь (там так написано).

Onegin   14 апреля 2003 в 02:51

Читал статейку по этому поводу, об отказе колеса у мышек серии МХ, ссылку не помню так что кидаю статейку целиком. Сам такой мышки не имею и проверить не могу. Короче разбирайтесь:
"Проблема с колесом у семейства MX побеждена окончательно (баг заключается в том, что колесо в игрулях не хотело работать, хотя например в Q3 оно не работало в самой игре, зато работало в консоли). То что я писал вчера, про установку новой версии маусвары, сегодня решительно отказалось работать. Ну и собсна, заинтересовавшись подробнее этим багом, он был успешно побежден, правда не без излишнего геммороя.

Итак.. По отзывам несчастных пользователей - большинство решало проблему таким образом:
1й способ - Пиплы скачивали TweakUi из комплекта Power Toys. Отрубали все галки, что относятся к колесу в маусваре и включали колесо в TweakUi. Вроде у них работало. У меня нет.

2й способ - Удаляли маусвару и ставили стандартные драйвера виндов или дрова Microsoft Inteli Point - колесо начинало работать.

Ну и третий - реально работающий способ. После того как маусвара загрузилась, устанавливайте в ней свои настройки (сенсу, аксель etc..) ну и включайте галками "MS Office compatible scrolling" and "Scroll active window only" options. Далее идите прямиком в "task manager" и завершайте EM_EXEC.EXE. Колесо начинает работать как обычно. После игры, если кому надо попасть обратно в панель маусвары, запускайте EM_EXEC.EXE из Program files/Logitech/Mouse ware/System/EM_EXEC.EXE
Вот так был побежден злостный баг маусваре :-)"

15 апреля 2003 в 11:15

Все оказалоcь просто. Я поставил дрова Логитех 9,76 - и все ОК! У них в описании дров написано, что они сами теперь делают все то, что ты делал вручную + по-майкрософтовски передают теперь событие "кручение колеса", типа другой системной командой. Так что теперь все супер. Да, еще на МХ500 (у меня) в УТ2003 ВСЕ кнопки теперь можно задействовать. Оно их видит как MOUSE1 - MOUSE6.
Вопщем, ставьте свежие дрова и читайте систем саппорт на профильных сайтах :)))

18 апреля 2003 в 15:15

Более реальный совет... Забить на mousewheel и поставить каждому оружию свой бинд...

18 апреля 2003 в 17:46

Тут дело в принципе ! Мне просто хотелось ЗАСТАВИТЬ работать эту штуку.
А флак и рокетом у меня на МХ500 на 2 боковые кнопки настроены.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru