PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра Lara Croft and the Guardian of Light, Guild 2, the чит коды, Just Cause скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > Нужен совет ПРОФИССИОНАЛА

Нужен совет ПРОФИССИОНАЛА

DIVA   28 мая 2003 в 04:33

Установил я тут себе новый мутатор.Поиграл ничего,начал начал настраивать и игра политела.Хотел её переустановить но нифига не вышло.Setup начинает удалять игру но у него плохо ничего не выходит.Напишите пожалуйста как удалить игру полностью вручную, чтобы при следующем запуске он ничего не нашол. Установка и удаление програм Windows тоже не справляется.

bestrafer   28 мая 2003 в 10:37

Regedit запусти, F3 - поиск, найди раздел Unreal Technology. Удали его.
Тады Анрил можно просто стереть.

DIVA   29 мая 2003 в 05:36

Так я бы делать не советовал ни кому.Не совсеми играми это прочодит, я так зубы обламал с ИЛ-2(самый лучший авиасимулятор всеч времён инародов отечественный,если название вырежут цензурой)удалил себе вручную ,а занава не поставить ,прога которая переписывает игру посылает куда подальше.Поэтому файлы игры сидят не только веёдиректории но и гдето ещё вот только где?Вот пытаюсь сейчас найти прогу которая моглабы открывать файлы CAB ,в них хранится вся игра, закачал пять прог ни одна не может открыть.

29 мая 2003 в 12:31

Чуствуетси инсталляция iShield''ом забабахана...Войди в папку %Program Files%\InstallShield Installation Information. тама поперерывай папки с Классными именами, а точнее в них файлы Setup.ini. В одной папке твой UT2003, узнать мона вот как: в Setup ini строка типа "AppName=UT2003". Нашел? Грохай ету папку на......гык. переустанавливай УТ2003!

TaraNTino   29 мая 2003 в 12:40

Не много не в тему, но WinRAR прекрасно открывает CAB''ы.

bestrafer   29 мая 2003 в 12:49

Хе! Я так Анрил переливал с компа на комп, создавая раздел в реестре (Unreal Technology),
меняя кей.

Terminator   31 мая 2003 в 06:13

Я тоже переносил с вин 98 на ХР путем переноса инфы из реестра все заработало, лучше поищи логи и удали по ним все что сможешь, поидее чтото бывает в папке видовс...

Dop   31 мая 2003 в 07:55

Скачай прогу RegClener (вроде так называется) и сотреш все что угодно

DIVA   2 июня 2003 в 02:18

Спасибо всем кто оветил , очень благодарен.А отдельное спасибо SF}{ ,твой совет мне очень помог .Если у когото такойже глюк то зайдите в меню ПУСК (тачто внизу на панельке),выберите UT2003, а вследующем акошке которое выплывет выберите Удаление(uninstal), щёлкните понему правой кнопкой и выберите Свойства и отправляйтесь в папку вкаторой находится Setup.exe ( папка может быть скрытой ),попробуйте запустить его если не поможет то удалите папку в которой он находиться , теперь можете переустанавливать UT2003. Должно помоч , мне помогло. Совет для WindowsXP , вдругих системах не пробовал , хотя наверно тоже самое. Если что пишите SS-18@yandex.ru.Форум закрыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru