PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Sacred 3 трейлер, продать игру Borderlands 2, мод для Пенумбра 2. Дневники мертвецов

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > Перепись фанатов игры

Перепись фанатов игры

XaosZverZmei   23 марта 2003 в 19:18

Если вы явлеетесь фанатом игры - оставьте свой след в истории.

25 марта 2003 в 22:21

Ну чё...буду первым что ли :)))))))))))

J0keR   26 марта 2003 в 00:29

я считаю себя полноценным фанатом.... ищу соперника

J0keR   26 марта 2003 в 00:37

я считаю себя полноценным фанатом.... а нахер все это

ts|_Lynx   26 марта 2003 в 01:44

Что фанат игры, эт точно. у меня q3 на харде даже и не пахло... А вот играми на UEngine - стопка из 20+ дисков

1 апреля 2003 в 16:00

я ооченннь люблю ксс.unreal2010-х..!!!

Zidane   2 апреля 2003 в 07:32

Я тоже супер фан анреала, давай клан замутим?

Droid   2 апреля 2003 в 21:47

Ну блин нафиг вас , я был фаном Q3, а после приобритения RADEON9700pro, стал фаном UT2003
ХаХаХА!!!

4 апреля 2003 в 08:40

Ребят !! Ачё это вообще за тема ?! И какой от нее толк ?!
Просто у кого-то язык,т.е.пальци чешутся... И если чешутся то пошел бы играть а не трындел здесь.
Кто играет на вырезано передайте привет Piston''''у !!! от меня...
P.S
Чем отличается "фанат" от ПАПЫ ?! Наверно тем что папа не лясы точит как некоторые а ламит таких как вы!
Если есть претензии за мою маляву то попробуйте найти хоть одну строчку от Ogre... и сыграть с ней или с ним )))

4 апреля 2003 в 17:02

Конечно я не отец в этой игре, но она мне очень нравится, правда вот я купил как дурень Light version, хотя другой в ту осень не было, вот и маюсь с багами всякими, наверно предётся покупать ещё три диска, ну и ладно, разве на такое ЖАЛКО?...

14 апреля 2003 в 16:40

Аналогично Droid''у - бывший квакер... Играю в ut2k3 с демоверсии...

15 апреля 2003 в 06:41

Aerloda!!!!!!, ты куда пропал?????????

P.S. Я, кстати, тоже фан..........:)

16 апреля 2003 в 06:22

Да я с работы вылетел из-за постоянных ночных посиделок... Вот новую нашел, со свободным графиком... Пока опять скилл не подниму буду Муреной ^_^

16 апреля 2003 в 08:36

Ну ты ,блин, даёшь!!!!!!!! -_-

Dreamer   16 апреля 2003 в 09:32

аерлода проснулся? +один скильнутый игрок, эт радует....

White Shark   18 апреля 2003 в 01:37

Ну и Я тута с вами.

GRAF   18 апреля 2003 в 03:12

Клево тут у вас:-) Я евляюсь фанатом игры от самого ее рождения :) Вот щас сидел играл с другоном по локалке сделал его как всегда. И вобщем эта игра супер ни чета каомуту CS b Qake :-).

Stellar   18 апреля 2003 в 11:57

Я просто обажаю UT2003

sena   18 апреля 2003 в 13:51

Здрасьте. Как тут у вас? Я не то чтобы фанат... Извините за вопрос... А НА*** это всё???

Dreamer   18 апреля 2003 в 14:59

хороший, вопрос:))) меня этот тред заставил не раз улыбнуться:))

Terminator   19 апреля 2003 в 01:59

Я фан, но не до сумашествия, для меня анрил форэва, и ничто кроме!...

19 апреля 2003 в 05:34

Хе-хе. Я фан, но Unreal и UT. UT2K3 пока сосет, особенно мой любимый instagib. :( А клан у нас уже есть. :)
Есть надежда, что Клифф положение исправит, т.к. до этого моды разрабатывались людьми, которые в UT НЕ ИГРАЛИ ВООБЩЕ!

Dreamer   19 апреля 2003 в 15:17

>>Есть надежда, что Клифф положение исправит, т.к. до этого моды разрабатывались людьми, которые в UT НЕ ИГРАЛИ ВООБЩЕ!

ЛОЛz :))) ты хоть сам понял что сказал?:)

20 апреля 2003 в 07:23

КлиФФ-----ВлиПП...........................:)

Boogayman   23 апреля 2003 в 01:54

Я понимаю, что UT2003 форэва и все такое, но все же мне хотелось познакомить вас с моим взглядом на эту игру:
Для некоторых UT2003 становится способом зарабатывания денег, для некоторых просто развлечением, для некоторых эта игра является чуть ли ни смыслом жизни (ФАНАТ - (разг.) Фанатически, до иступления преданный поклонник кого или чего-нибудь), и ,наконец, для некоторых это все вместе.
Я воспринимаю UT2003 как способ развлечения,как объект для сливания всей негативной энергии, накопившейся за день,но не более того.

P.S.
Я конечно понимаю, что эта тема для фанатов и, что зашел не на ту тему, но просто сложно видеть как люди замыкаются на одной лишь единственной вещи(не будь это комп. игра я бы может и не удивился), особенно в подрастковом возрасте.

Boogayman   23 апреля 2003 в 02:09

Вот ярый пример таких людей прямо из этой темы:
"J0ker" - изящно посылает себя и всех фанатов нахер.
"-=AMD=-BERKUT" - у них похоже в клане используют галюциногены для вербовки новых игроков.
"вова тригель" - похоже после 5-ти дневной игры в UT случайно залез на форум и попытался написать "Я люблю UT2003".
"White Shark" - плавно плывет по течению.
ну и т.д.
я шучу конечно, но у меня почему-то появились имено эти мысли.

23 апреля 2003 в 04:55

*** А вам что надо-то гору ??????? Только появились...........

bestrafer   23 апреля 2003 в 14:24

Свершилось чудо - поставил выделку три дня назад. ~2Mbps. Целый канал - в одну харю. Мочилово в Ut - навеки!

bestrafer   24 апреля 2003 в 17:21

2Linx|PZ: мод UT - Infiltration 2.xx - ты его, наверно, знаешь. Где поиграть можно?

Sin32   24 апреля 2003 в 18:17

Я фанат! Я фанат! Все мы ФАНАТЫ!!! У кого тут надо попросить, что спец. ЧАТ сделали спец. для фанов ut2k3?!! ЁЁЁууу!!! ОК?

Bianor   26 апреля 2003 в 11:34

А вы так пишите: "Я сферю каждые два шарика из из пяти выпущеных АЦэМэДой при доджинге и стрейфах" и всё будет ясно, кто "фанат", кто "папа", а кто "мегапапа":))

Hammer   26 апреля 2003 в 18:45

UnreaL отстой!! Первая часть была неплохая,а всё остальное лажа!И заметте - его разработчики вечно пытались переплюнуть Id.Unreal vs Quake2,Unreal2 vs Doom3,Unreal tournament vs Quake3.Получилось только с первой частью.
Quake - Forever!
Unreal - must die!

skaarj   26 апреля 2003 в 21:32

UnrealEngine forever. Посмотри сколько игр в этом году выйдет на движке Unreal и сколько из них стали(станут) хитами. А что id выпустила. И как бы кармарк не хвалил свой doom он будет все равно отстоем. Сейчас 2003 год, а на монстре не более 1500 полигонов, провода с потолка свисают спрайтовые, автомат в руках монстра являеся 8-ми угольной призмой ,а в UT2003 каждый из 6-ти стволов являеся 10-ти угольной призмой и если издалека 3D текстуры скрывают эти вещи то вблизи doom3 выглядет хуже Q3.Да еще в doom3 отсутствуют такие вещи как AI и физика. Так что мне кажется что id осталось жить еше год-два, ипотом она наконец-то сдохнет.

Hammer   28 апреля 2003 в 00:44

Да хто спорит о технической продвинутости движка?Яж не об этом.Я поиграл Unreal2 и зделал вывод что это не из-за графики,а из-за того что он нудный.Первые пара уровней ничего - а дальше прогулка в парке(И ЭТО ПРИ ПОСЛЕДНЕМ УРОВНЕМ СЛОЖНОСТИ!!!!!!:()Попса полнейшая!Так говорят даже поклоники Unreal-а(те которые не потеряли голову от любимого названия и цифры 2 возле него).Игра очень короткая.Впечатление будто всё своё время тратили на движок,а сюжет написали за неделю.А UT всегда был аналогом Quake3.Был,есть и будет,какой бы навароченный движок на нём не стоял!Насчёт Id я согласен - без Ромеро они все граша ломаного не стоят.

28 июля 2003 в 18:32

Я считаю себя фанатом UT2003. Анрел одна из самых знаменитых и зрелищных игр мира. Предлагаю всем больше играть в анрел и почаще ездить на чемпионаты, пусть даже любительские. У кого есть желание можно как-нить встретиться пропустить по бутылочке пивка да порубиться во всеми любимый UT2003. Короче если у кого есть какие-либо соображения шлите мне на мыло (буду рад пообщаться с такими же фанатами как и я).

28 июля 2003 в 18:48

а все квакеры пусть завалят ебало!!! квака отстой старомодный. в ней даже нет таких красивых карт с открытым пространством как анталус, лес катара или russian psyhodelia, а в кваке все карты почти однообразные замкнутые помещения - это же тыпо!!!. А уж про геймплэй я вообще молчу. у кваки множество недостатков особенно можно выделить тупорылых кваковских ботов. В кваке последних ботов порвать можно с легкостью, а вот попробуй те в анреле гудлайков!? А еще кто-то говорил мол в кваке триксов много, да не х..я подобного в анреле их просто куча.

Dr.On   21 августа 2003 в 05:24

Помню, была такая игра(если кто помнит), называлась она Unreal. Вот это была игра! Ночами я за компом сидел и мочил(уже не первую сотню) скааржей, но мултиплеер мне не понравился. Потом ради интереса купил UT и понял, что всё остальное просто отстой. Вот так я стал фанатом UT и до сих пор считаю, что лучше шутера нет. Потом вышел UT2003, но мне он понравился меньше, чем просто UT потому, что в ней было не так рульно(не знаю почему, но не так). Но не смотря ни на что все Unreal engine игры самые лучшие, особенно Rune(кто играл по сети, хотя бы с 10 игроками, тот меня поймет).

BULLDOZER   21 августа 2003 в 20:41

same played q3 , but now i''ve got 9800 pro so only UT 2003 & doom 3

23 августа 2003 в 06:50

2Hammer - must die! UT-SUPER!

23 августа 2003 в 06:52

квака-убогий примитив!рвотные рефлексы вызывает!

23 августа 2003 в 17:25

Контра рулит! Это самая популярная игрушка в мире. А отстойная графика и примитивный физ. движок не позволяюто её тормозить, в отличие от УТ2003. Так что , люди, играйте в контру и забейте на ут.

Ded_mazday   24 августа 2003 в 03:22

Я тоже фанат, но только по сети играть негде

insane   24 августа 2003 в 05:43

я себя считаю фаном unreal, unreal return to na pali, unreal tournament, unreal 2, unreal tournament 2003... добротный продукт. но! всему своё время. время wolf 3d, doom, quake I, II да и half-life с c-s прошло и тут вы хоть обпиз№@#сь!!! скоро выйдет UT2004, а где quake IV и c-s II??? doom III сколько делают???

24 августа 2003 в 10:46

Ребята! Плиз, киньте кто может все *.ini файлы из папки system ut2003 мне на jcdaleks@mail.ru. Какая-то зараза, наверно злобный квакер или жена, файлы покилила, уже третий день как в UT не играл, не дайте погибнуть анрилеру!!! В сети не нашел ни одного ini...

-]st[-GIB   24 августа 2003 в 23:20

Так ребят могу сказать одно весь UT и UT2003(вот и название подтверждается) - это футуристическая стрелялка этакая аналогия Quake3, но кваке игр для отцов - чистое рубилово для профи на мясо/фраги(кровавая игрушка)! Кваке наверное не избавится от мрачности(с времен первоой кваки), а ut от футуристичности и почти беспредела(скоро перерастет в матрицу или еще что-то)! CS на дормознутом half-life движке все равно от глюков в опция и тормознутости их не избавилась! а особенно от контры разит запохом спецназа и всех тому подобных игр, и как это еще ни-кому не надоело! Вот Battlfield это другое дело!
кстати, набирает популярность Wolfenstein Enemy Territory! Каких игроков он потревожит? с какой игры на него перейдут?
Вот посмотрим как дела среди многопользовательских шутеров пойдут когда выйдут ut2004, cs condition zero, quake4! Про Doom3 говорит нечего - это же игра однопользовательская будет!
Те же дела обстоят со стратегиями - кто кого! Когда выидет starcraft 2 будет фурор!
Но самые интересные дела будут обстоят с MMORPG! Lineage 2, Everquest 2, World of Waecraft и нашей отечественной Sphere(в России и в буржуйских странах)! Куда денутся Anarchy Online, Planet Side и тд и тп!

Vertigo   25 августа 2003 в 03:46

2 GIB
Ты чегото нагородил не того
1) на enemy teritory никто валом не повалил, я сам в него играю ещё со времен выхода демы RTCW.
2) про контру согласен но не совсем, она мне нравиться тем что там особый скилл не нужен многое дело случая.
3) а в DOOM III мультиплеер будет.

-]st[-GIB   25 августа 2003 в 09:40

1. Про DOOM 3, не знаю, давно читал, моя информация наверно устарела! Но ты покажи мне ссылку где явно написано что в DOOM 3 будет мульти плеер!
И врятли люди потянутся слильно играть в DOOM 3 по сетке(уж больно много жрать ресурсов он будет)! DOOM 3 создается исключительно под сингл, а про мульти я нигде не слышал! Вот quake 3, ut и ut2003 исключительно под мултьплеер создавался, только в этих играх не забыли учесть про челов у которых дома сетки нет а играть хочется и сделали ботов! А вот в CS об этом не позаботились, так и остаются по сей день тупые, но не совсем PodBot!
2. Вообще ET по сути дела должна конкурировать с Battlefield и Medal of Honor и подобными FPS на военную тематику!
3. Сколько еще интересно модов/аддонов/добавлений увидят свет под крылом RTCW?!

P.S.: Помню были времена когда говорили что BattleField почти убьет CS, что большинство перейдут на него! А в результате получился еще один разрыв игроков!
Ах да, все то что я оценивал это было объективно, а не с точк зрения квакера(хотя я лично не люблю CS, ET)!

-------------------------------
Q U A K E F O R E V E R !

Dani   25 августа 2003 в 13:36

Народ, подскажите кто нибудь какие ''''COMBO'''' можно делать при помощи АДРЕНАЛИНА?
Зарание большое спасибо всем тем кто ответит.

Vertigo   26 августа 2003 в 02:58

2 GIB
про DOOM III multiplayer на doom3.ru почитать можешь, а про аддоны к RTCW думаю официальных больше не будет, так как из движка quake III вытянули максимум что только можно. Да и ещё интересная штука Quake IV будет делать не id, а GreyMatter и Raven ткк же как и RTCW. id как сказал Кармак будет делать что то отличное от FPS.

-]st[-GIB   26 августа 2003 в 04:54

Какого ...? Сайт закрыт на техобслуживание!
Вот ...(пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии)!!!!!!!:))))))

zuzu   26 августа 2003 в 12:47

UNREAL it''s veri best games!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!}}}}}}
UNREAL 4ever!!!!!!!!!!

TraNcE   26 августа 2003 в 16:36

Фанат UT навеки!!! UNREAL TOURNAMENT 2003 FOREVER!!!!

Mad Maxxx   27 августа 2003 в 03:18

UNREAL TOURNAMENT 2003 - THE BEST GAME AND I LOVE IT!!!!!!!!!
(CS - HUINIA)

Mad Maxxx   27 августа 2003 в 03:25

UT 2003 FOREEEEVA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BaGhash   29 августа 2003 в 04:19

Хм... я пожалуй тоже к фанатам отношусь... так что отмечусь.

hacer   29 августа 2003 в 05:18

игруха уникальная,такого драйва и скоростного кайфа я ещё не видел не в одной игре ,11из10

san   29 августа 2003 в 17:44

Вот скажите мне непонятливому зачем делать такие игры с такими требованиями если всеравно играть в них будут с минимальными деталями? Я хотел сказать, что нафига наворачивать гейму и требовать гиг оперативы и супер-пупер видео со 128 мегами ежели все турниры будут проходить в молочно белом лабиринте куском многоугольника? Наверное было бы проще её сразу такой и сделать, да и размер бы её получился минимальный и всем хорошо! Та ведь нет, не делают так, а значит не правы ВЫ, играющие (читай выше) в ТАКИЕ игры с ТАКИМИ требованиями к железу с выключенным динамическим освещением и прочим! Если авторы придумали гейму такой, значит так и должно быть и незачем упрощать себе жизнь. Пора отучаться от Ярких скинов на блеклом лабиринте господа! Моё мнение всеравно не изменится - я сторонник хорошей графики и люблю наслаждаться красотами виртуального мира и его мельчайшими подробностями! А Вы как хотите. Только поражает другое - выбираете такие клёвые игры и так их извращаете. Повторюсь ведь ни кто не выпускает игр заранее адаптированных под ваши вкусы - минимум деталей, минимум текстур, яркие скины, упрощенные модели... (и к чему тогда все эти тысячи полигонов?)

Я сотню раз прошел Нереала, да и "Ретурны напали", а турнир и страйк-форс главная достопримечательность нашей местной сети, по тому что все компьютеры слабые и 2к3 не тянут. А впечатления от Ю-2 катастрофические и ежели тоже самое я ощутю во второй халфе - да нафиг мне это все надо! До дума мы не доживем, что нить появится раньше. А про "Бэтэлфелд роад ту ром" я в корне не согласен - это же дельта-форс чистой воды и забудем об этом....

Smoke   1 сентября 2003 в 13:48

Раньше был фанатам. Потом перестал. Щас опять . =D

Fett   3 сентября 2003 в 02:55

Да я вижу у вас тут весело :)Я вот чемпион нашего города...но ОТЦОМ себя не считаю....гама классная базару нет.Кто-то там говорил что надо 128 иетров видео памяти на УТ2003.......ошибается паренёк :)Даже ДУМ 3 будет хавать всего 68 метров под текстурки а анреалу и 64 метров хватает за глаза.Главное скорость чипа и памяти....игрухи под 128 метров видео памяти появятся когда мы все состаримся:)

13 сентября 2003 в 09:03

Fett, а что ты скажешь например на тему S.T.A.L.K.E.R''a? Это уже под DX9 делают, скриншоты закачаешься! Если там мультиплеер будет то вообще финиш, хоть он будет и к rpg ближе будет... Насчет CS''a же - кал это устаревший. вон RainbowSix: Raven Shield и то лучше, там действительно интересно. но отсутвие российских серваков очень напрягает в особенности на модеме (кстати тоже на движке ut2k3 только физики нет -_-)

ЗЫЖ А тем кто хочет мяса и оторванных/отубленных конечностей советую Blade of Darkness ^_-

TotenKopf   13 сентября 2003 в 09:18

Я в-в-ваще с этой игры дурею , а по сему ФАНАТ !!!!!!!!!!!!!!!!

26 сентября 2003 в 21:03

Есть кто-нибудь из СЫКТЫВКАРА ?

Vitosha_BLR   27 сентября 2003 в 03:51

В Беларуссии Ut>Ut2k3>Ut2k4... Жил и жить БУДЕТ, Большой привет всем фанам этой игры!!!!!!!!!!!!!!!
/Пишите поговорим\

27 сентября 2003 в 08:50

Jedi Knight РУЛИТ!!! :)

anima|Arto   27 сентября 2003 в 22:23

Нахрен этот Анрыл!!!
Без базара! Jedi Knight форева!!!
Чех, в Jedi Academy играл? ;)))

Robot   28 сентября 2003 в 00:24

Всё фигня! Чеха рулит!

28 сентября 2003 в 03:59

Academy тоже неплохо, за светлых прошел, надо теперь за темных!
Die, Jedi, you are weak, Jedi!:)

30 сентября 2003 в 12:22

Ut2003--------FOrever!!!!Unreal----Best of All!!!!!!Only Real GAMERS play in UT2003!!!!
From Belorussia!!!!!

ZDK.ZvDis   2 октября 2003 в 04:45

ОПУПЕЛИ?!!!!! какие вам ДЖЭДАИ........тут не эта игра....идите на форем джеди , а не на анриле попсу рпзводите!...

2 октября 2003 в 08:40

Dis, you will die painfully;)

ZDK.ZvDis   3 октября 2003 в 08:05

Useless!!!!!!!!

P.S. заставил в словарь, БЛИН, посмотреть

Mpa3b   3 октября 2003 в 10:42

Во, мля, маньяки..хыхыхы.
Бездельники...делать нехрен как в ут2003 рубиться ~24 часа/сутки :)))))))))!!!

asisay   3 октября 2003 в 16:51

Хорошая игруля, если бы еще и сервак был хороший...

11 октября 2003 в 05:16

Прежний UT был лучше UT2003 в сто крат!!!
Живу прежними воспоминаниями об отличной игруле!

XMbIPb   11 октября 2003 в 05:49

ну не нравица тебе ут2 и бох с тобой... только ответь на 1 вопрос: с какой целью в трэде "Перепись фанатов игры" постишь фразу о том что ут2003 suxx ??????

IvY   12 октября 2003 в 20:05

Я также являюсь ярым фаном UT2k3, после того, как был фаном Q3.
Однако, мне бы хотелось, чтобы вы перечислили по пунктам всё то, что ставит UT2k3 на голову выше Q3
или же наоборот...
Это поможет мне убедить одного знакомого квакера и наши ряды пополнятся...

fabos   11 декабря 2003 в 07:08

Я еще понял что унреал рулез когда увидел первый УТ а щас УТ2003 ваще руль
тока в моем городе УТ совсем не развет только Квака да контра

Ail   1 января 2004 в 01:25

UT rulezzzzzzz UT2k3 RULEZZZZ даже больще чем рулез:)))) всю прилогию абажаю:)))

2 января 2004 в 01:16

Будущее за UNREAL'ОМ,
ВСЕ Остальное только жалкая породия на игру всех времЁн и народов,- квакеры играют в кваку только потому что это единственное во что они умеют играть,-контэр страйк для тех же кто вообще нивочто играть не умеет,-со стариком такая же история что и с квэйком,

Да UNREAL тоже не идеален но на сегодняшнийдень это лучшее что мы имеем на рынке
,-- и ещЁ это игра в которую не играют ради денег либо чемпионского титула(как делают многие) ,это игра в которую (покрайннее мерие я) и многие играют не ради всего этого,
это игра которая просто нравиться,и я по сути не могу сказать почему (хотя многие могут( так как не могу точно сказать почему мне вообще что-то нравиться,поэтому Я буду краток UNREAL------РУЛИТ!!!

10 января 2004 в 01:11

__________________________

Ситуация такова, что если в ЮТ2т4 не будет чего-то кардинально нового, что переманит прогеймеров, любителей и ламаков, она не изменится(ситуация). То есть Контра будет самой популярной, а Квак преспокойно доживёт до четвёртой реинкарнации... Судя по пресрелизам в UT2004 кроме Ослота ни хрена нового особенно не будет. Вряд ли небольшие изменения оружия спасут ситуацию - скорее всего UT2004 будет такой-же игрой "далеко-далеко-не-для-всех" как и её предшественник.

NVA   10 января 2004 в 13:21

Комп у мя год. Гамил контру.Гамил кваку.Купил UT 2003... И все-АБЗАЦ!!!!! Боюсь выхода 2004. От добра добра не ищут

10 января 2004 в 15:35

Конечно Анрыл рулезз но скажите мне как смотреть демки
Я юзаю demoplay он пишет что такой команды нет как быть

10 января 2004 в 19:00

__________________________

Кажется надо патч поставить... и всё. Можно ещё утилиты специальные вроде Seismovision поставить.

Damarus   15 января 2004 в 05:13

Типа UT2003 рулез. И ниче лучше человечество пока не изобрело.
Остальное отстой. Все - ушел воевать.

15 января 2004 в 05:22

Need For Speed Undergound rulit!!!!

ZDK_KuZeN   15 января 2004 в 09:55

LOLik
2-ой раз спамишь
то у тебя джеди рулят , то теперь машинки

useless

Fantomas   15 января 2004 в 10:06

а я фанат в квадрате :))), читай мои нериальные приколы на www.akm.kazan.ru/ut

15 января 2004 в 12:38

ты, наверное , фанат в кваде )))

MasterMind   15 января 2004 в 12:53

UT2003 - действительно рулит - уже больше года игры лучше выпустить не могут.......я имею ввиду по графике, геймплэю и др. параметрам. Согласен с тем что CS SUCKS - как можно на одной карте целый час играть? Да и графика - сплошные квадраты.

NFS Underground - хорошая игра....., только это не ее форум.

15 января 2004 в 20:58

Yo!

Дело вкуса, без базара, конечно,
Но есть сигареты, а есть сигары,
Что-то модно, а что-то вечно! (с) Каста

_______________________________

UT2003 - игра на всю жизнь

16 января 2004 в 09:49

Dead to Rights RuleZ|Z..... Max Payne 2 CoceT B CTopoHke!
A Demy UT 2004 MoHA KA4aTb C MoegO FTP. He alfa He 6eTa a Demo!
KTo noT9HeT 830 MB ?

16 января 2004 в 10:57

Слухайте где взять патч чтоб мона было демки смотреть???

14 апреля 2004 в 14:23

игра ваще чёткая

Fantomas   14 апреля 2004 в 15:40

небольшая поправка akm.atlas-rt.ru/ut

капут   15 апреля 2004 в 15:28

q3 гондониво ботов крутых нет трюков нет альтернативного огня тоже нет, только меткость рулит даже headshot несделать.

Vallaren   15 апреля 2004 в 18:38

АНРЫЛ ФОРЕВА!!!
Я играл и проходил все части анрыла, начиная с самого первого и заканчивая самым последним.
Игра серии РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!

Коленка   15 апреля 2004 в 23:02

Ну и я оставлю след в истории,всем любителям ut большой RECPECT!!! UT FOREVA!!!!

BalRock   16 апреля 2004 в 02:06

Я страшный фанат этой игры, который набьет на первых минутах игры
50 фрагов на таких сосунках которые перечисленны выше!

Stakanchik   19 апреля 2004 в 04:29

Ну давай поиграем....

BalRock   20 апреля 2004 в 01:12

Ну давай. Если пинг не будет зашкаливать то ПАААААААРВу как щенка
;->>
Моя асссся 265624978

Dimikcus   20 апреля 2004 в 01:20

Я бурный фанат ЮТ. Первый и 2003 прошел на Годлайк, а 2004 не могу и на Мастерфул. Ктото проходит Малкольма на Годлайке?

Старпер   20 апреля 2004 в 01:21

BalRock!! Ты под своим ником на серв заходи. Что б народ знал от кого прятаться.

BalRock   20 апреля 2004 в 01:26

Пока не могу он у меня карту какую то качает! Жди минут 40 ;->>

Dimikcus   20 апреля 2004 в 12:01

А сколько трафика есть ЮТ2004 по инету?

gerda   25 апреля 2004 в 12:27

Здрасьте!:) Тоже фанатка анрила 2003. Играю уже года 2. В восторге от этой игры. Кстати, не могу найти в своём городе достойного противника. Всех почему-то скорость пугает. Ладно. Счастливо!

Count Zero   5 июня 2004 в 19:15

Анрил рулит!!! Я тож фан этой игры.

iMiKE   5 июня 2004 в 19:35

Хай всему пиплу... Да, Анрил - на века! Хотя, лично мне из всех Турнаментов первый ближе всего и милей... Не знаю, почему - наверное это от первого с ним знакомства в 1999 году... В другие Турнаменты тоже неплохо гамлюсь, с Адептами, типа... хе-х...

10 июня 2004 в 21:46

Я фанат Unreal Tournaiment 2003 с её появления.

Шуркан   10 июня 2004 в 21:48

а я с пелёнок

Шуркан   10 июня 2004 в 21:48

анрыл фарева

Шуркан   10 июня 2004 в 21:49

дураки! вместо того чтобы в игры играть лучше бы к экзаменам готовились

Count Zero   11 июня 2004 в 11:31

Я совмещаю игру и учёба. Сдал пока 2 экзамена на пятёрки. В Анрил гоняю каждый день.

tenk   8 сентября 2004 в 16:25

всем привет !

Cерый667   6 ноября 2004 в 22:28

Вы тут все фанаты да? А что вы сделали для Анриала что-бы именоватся таковыми?

Igor86   6 декабря 2004 в 11:07

Играю в Анрил уже около года (как появился комп) и с каждым днем все больше и больше мне это нравится...

X3|XMASTER   6 декабря 2004 в 14:29

ПИТЬ КУРИТЬ И ДОДЖИТСЯ НАЧАЛ ОДНОВРЕМЕННО!!!

Алкаш2   19 марта 2008 в 10:56

Я тоже фан анрила.И кстати,Серый667,не все могут что либо сделать для игры,но всем игра может просто понравиться.

Прежде, чем пихнуть свои пять копеек, удосужься глянуть на дату последнего сообщения.

InFerion-   19 марта 2008 в 17:46

Алкаш2,не хочу тебя огорчать,но Серый667 оставил свой пост 3 с половиной года тому назад,навртяли он тебе сможет ответить :)

kexby   24 марта 2008 в 20:47

АНРЫЛ ТЫГЫДЫМ!!! ИГРА БЕШКЕРМЭ!!!

Алкаш2   14 мая 2008 в 14:18

to inFerIon
ВОТ Я ДАУНИТИЩЕ!!!!!!!!!И не посмотрел на дату!Я вобще-то и игру не ту взял,ссылку другую выделил!

Aberiu   22 мая 2008 в 09:19

эстонский форум)))

Алкаш2   24 мая 2008 в 12:45

Lyqik Форум эстонцев-калек))Хотя я единственный тормоз))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru