PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, BloodRayne 2 на PlayStation 2, трейнер Gothic, save Two Worlds

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > Подскажите от какого пирата игру брать!

Подскажите от какого пирата игру брать!

павел   13 ноября 2002 в 14:36

Блин, поиграл в демку, понравилось жутко, пошёл купил от 8bit игру. А там бета оказалась. Идиотское управление, уродский HUD, короче полностью отбило желание играть в неё. Решил патч поставить. Ну скачал v2136, поставил его вместе с noCD патчем с этого же сайта. Это убило полностью игру (и не только у меня, судя по отзывам!). Т.е. игра после этой комбинации просто перестала запускаться. Ссылается на ошибку в движке как буд-то некоторые файлы по версиям не совпадают... Связался с 8bit, сказали, что у них эта игра выходила в двух вариантах, в качестве беты и в качестве финальной версии. У меня оформление диска не такое, как должно быть в финальной, но сама надпись "финальная версия" присутствует. Вот только я сомневаюсь, что у финальной версии будет индекс "0927", а именно такая у меня инсталлируется с двух дисков.

Ну один хрен - патч не ставится! Т.е. ставится великолепно, но вот игра потом не запускается.

Вторая проблема - ВООБЩЕ нет звука!

Короче, полностью разочаровался и теперь снова гамаюсь в демку (там и звук есть и HUD нормальный).

Вот хочу спросить - подскажите от какого пирата купить игрульку, чтоб всё работало в WinXP, звук был и патч ставился! Ведь есть тут такие у кого всё работает?! Скажите какой покупали, т.к. у меня в магазине их от 5 разных пиратов лежит, но за каждый по 150 рублей ради проверки отдавать не охота! :)

Заранее спасибо!

P.S. Сами гамаетесь - дайте другим погаматься - подскажите какой диск купить! :)

Ursus25   13 ноября 2002 в 15:40

Ну, во-первых, 0927 - это не финальная версия, а бета или дема. Финальная версия - 2107. Нормальная пиратка вышла от Фаргуса на 3СД, я сам в нее играю и никаких глюков самого Фаргуса не наблюдаю. Да и вообще глюков в игре почти нет, только в командных видах боты иногда игнорируют команды, но со второго раза слушаются. Насчет ХРени не уверен, у меня пашет на Линолеуме. Патч 2136 ставится на финальную версию хоть Фаргуса, хоть кого еще, но требует диск. Но-СД можно взять на ut2003.ru. Но вообще патч 2136 у многих убавил ФПС, у меня в том числе (на 5), поэтому я его снес и вернул 2107. Благо конкретных улучшений в патче с гулькин нос.

да пошли вы все нахуй   13 ноября 2002 в 16:16

Финальная версия очень легко определяется, т.к. она трёхдисковая, в отличие от беты.

DKNY   14 ноября 2002 в 14:24

Я долго искал, но все же нашел нормальную английскую версию на 3CD.(которая при установке сериал спрашивает). Но, не думаю, что третий диск вообще кому-то понадобится, там только Maya UT2003 Edition (создавать типа модели), да DX8.1. Так что за третий диск в принципе можно не переплачивать (я не жалею, потому что всегда беру заморские версии, но кому-то это лишнее). Единственно, что не знаю какая из 2CD версий нормальная.

P.S. А бета вообще ужасная вещь! Менюшки просто уродство, грузится долго, фпс маленький, да и уровни далеко не все.

павел   14 ноября 2002 в 15:53

Да, согласен, менюшка в БЕТЕ - просто отстой. Вот только не могу я у себя в Томске найти во-первых чисто английской версии, во-вторых, на трёх CD! Блин, все на двух. Фаргуса нет вообще! Я уж думал 7 Волк взять, но тут в форуме уже нашёл, что патч на 7 Волк тоже не встаёт. У меня уже есть список файлов, которых не хватает для нового патча. Там 14 файлов и они довольно большие. Я просто их от Демо-версии скопировал, вот только всё равно не запустился с ошибкой "General Protection Error" (но не удивительно!) :)).

Но неужели тут все играют только с 3CD? Ведь есть те, кто играет с 2CD и с патчем! Скажите какую покупали?!

Prof   14 ноября 2002 в 18:00

3-й CD для игры как таковой не нужен. Тама мусор всякий в виде дровов и всего такого. Так что смело берите 2CD. Знаю, что диски от РУсского Проекта идут без всяких проблем. Патч ставится.

Max   25 ноября 2002 в 19:49

бери от 7 волчатины 2 сд

LonEWolF   29 апреля 2003 в 22:27

у меня от fargus , 2cd... спокойно пропатчилась до 2225 со всеми модами... за всё время работы - одна нестыковка : для проигрывания демки потребовала UTsecure211... который мне благополучно скинули

29 апреля 2003 в 22:46

Если брать пирата, то от Фаргуса на 3 СД, и после установки переделай в английскую. Никаких глюков и все патчи ставятся отлично! А НоуСД можно и самому сделать, это обычный старый ut2003.exe, который был до патча, но по идее новый патч 2225 вообще отменяет надобность наличия СД в приводе, так что даже ехе-шник не надо.

Andb   30 апреля 2003 в 03:42

У меня от Triada-web, 2-х дисковый, русская и английская версия.
Ставил английскую; все патчи спокойно ставятся.

Sin32   14 мая 2003 в 16:14

Не слушай их, у ня дома стоит от 7wolf "3cd в 2cd" за 15о рубликов. И патчи ставятся (только рубленные) и звуки работают и никаких проблем... Вот такие вот дела!

"Если пукнешь ты в засос корни сделаю отрос!!!" аля MTV

yustas   25 мая 2003 в 23:55

Однозначно бери ФАРГУС английскую версию!

DIVA   28 мая 2003 в 03:23

Сто пудово бери от ПАЛТУСА (Фаргуса),нормально всё работает, а третий диск выбрасывай ничо интересного там только дрова старые.Только с мутатором TTM2003v21 по осторожнее , ато я тут его поднастроил UT не переустановить.

28 мая 2003 в 08:34

нестоит от пиратов брать...
лучше возьми на >>вырезано цензурой<< там ты немного переплатишь но качествення копия с лицензии обеспечина.
Р.S
Есть маленькая трабла с 2.1 ттм''''ом. Решается просто- Возьми и ропиши menu в консоле когда создал а потом забиндь свою ненаглядную F7.

QWERTY   28 мая 2003 в 18:54

у меня копия от 7го волка, после установки вернул английскую версию, патч 2225 ставится





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru