PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды для NecroVisioN, Condemned: Criminal Origins дата выхода, Трансформеры: Падение Кибертрона трейлер

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > У меня на трех дисках не работает

У меня на трех дисках не работает

alex   11 апреля 2003 в 17:13

У меня на трех дисках не работает, опять этот ... critical error, типа говорит, что не может найти мою видяху и процессор. Может надо DirectX 9 ставить?

да пошли вы все нахуй   11 апреля 2003 в 18:04

Это на некоторых версиях драйверов проявляется. Ставьте детонатор 43.45 international (тут ссылки есть): www.playground.ru/files/1888/
www.playground.ru/files/1889/
а потом DirectX 9.0a (зайдите на мелкософт/директх, сразу увидите)

Это должно помочь

alex   14 апреля 2003 в 11:36

Проблему нашел UT2003 и Splinter Cell надо ставить куда они предлагают по умолчаию, то есть в Programm Files, детанатор у меня и так последний, DirectX 9.0а ставить пока не стал, но раньше я ставил игры в папку Игры и UT2003 и Splinter Cell не работали, выдавая critical error, а сейчас переставив в Programm Files все стало работать. Даже странно. Так что это точно помогает. Надо поставить последние драйвера для видяхи и переставить игру в Programm Files.

alex   14 апреля 2003 в 12:41

Конечно если денег много, то можно купить за 50 гринов игру. Но у меня их не так много. Я купив для PS2 оригинальную игру Devil My Cry на DVD за 60$, теперь жалею, потому что игру так и не прошел до конца, поиграв только пару часов. Посчитайте сколько будет стоить час игры, если покупать настоящие версии. Уж лучше сходить в компьютерный клуб, хотя конечно дома комфортнее. Если игра не понравилась, то и не будешь жалеть 60 рублей, другое дело если отвалил за игру 50 баксов. Кто со мной согласен?

MIC   15 апреля 2003 в 15:35

А где ты его в России купиш, этот фирменный бокс? Только через ешоп, а там ждать зае...(ну ты меня понял)

27 мая 2003 в 13:10

ALEX Dirext 9 тебе нафик не нужен, пока он нужен на unreal2 и GTA vice city, Enter the Matrix, что очень большая ерунда относительно графики. Нужно найти компромис между тобой и твоим UT, тогда он пойдет.
P.S. побазарь с ним.

Bloody Rain   28 мая 2003 в 00:54

народ, у меня чета с грфой..ребит чего-та в некоторых местах такие квадраты...а иногда нормально, то есть например бежишь за челом, смотришь на лестницу и вдрг он становится черт-знает какой, но такое бывае крайне редко....странно...уменя комп Pentium 4 2000
GeForce 4 MX440 64 mb video...256 Ram... в чем лаги могут быть ?
P.S.: игра от Фаргуса...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru