PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды для Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, игра Super Meat Boy, save F1 2012

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Необоснованный бан на сервере

Необоснованный бан на сервере

Bugatti1   14 января 2015 в 23:19

Здравствуйте!
Хочу выразить своё недовольство по поводу бана Sm@ll’a от нового администратора серверов ПГ. Эта тема была закрыта несколько месяцев назад старым админом дрюхановым в связи с тем, что он, посоветовавшись с некоторыми людьми, принял решение, что никаких доказательств использования читов нет. Нынешний админ эту тему поднял в прошлом, а в настоящем выписал бан прямо посреди чемпионата. Я считаю, что это неправильно.

toxikk.com   14 января 2015 в 23:23

Привет!
А я считаю бан обоснованным \o/

withouturlove   14 января 2015 в 23:33

Нынешний админ случайно не Марти МакФлай?

Maldito   14 января 2015 в 23:39

Админ решил не банить и ты ему поверил.
Админ решил банить и ты ему не поверил.

В чем твоя логика? Так и пиши: админ тут не при чем, я хочу сказать свое фи на бан моего друка-костылятора.

Norfolc-xxxx   15 января 2015 в 00:04

Присоединяюсь.

Хочу написать о паре фактов:
Во-первых, бан выдан на основе абсурдных доказательств присутствия читов: 1. На леа в дуэли с F51 он стоит и ждёт, смотря в стену. Он знал, что 51-ый прыгнет на лифте и ждал этого. Лифт было слышно, 2. На видео с монитором, который смол записывал для чемпионата, не виден триггер, который якобы включается по автозапуску компьютера и не виден в запущенных процессах. Он, не выходя из игры, может активировать и выключать этот чудочит, 3. Античит на серверах не видит его чита, 4. Так сказал F51, а он хороший игрок и значит это так и есть. Ещё подтвердили его друзья, из наиболее значимых, например, Наут.
Во-вторых, есть вариант явно доказать отсутствия читов. Договориться о дуэли Смолла и 51-го, при этом игра будет записана смоллом на камеру. Если будет видна разница игры, можно было бы делать хоть какие-то более весомые выводы. Но на это никто не пошёл.
В-третьих, F51 в большинстве игр проигрывает смоллу. Он считает себя одним из ТОП игроков в Европе. А что делают люди, когда их надирают? Кричат о читерстве. Такой игрок как F51 не может проигрывать 16-и летнему парнишке.
В-четвёртых, старый админ, стаж в UT которого составляет 11 лет, и который был на короткой ноге со всем UT комьюнити, был известен своей помощью игрокам с любыми проблемами, сказал, что читов нет.
В-пятых, бан был выдан прямо посреди чемпионата. Это уже никуда не лезет.
В-шестых, смол играет с 6-и лет. Так рано, потому что ещё в эту игру играл его отец, который был тоже игроком на уровне, но никогда не обвинялся в читах. Если бы ваши дети играли бы на ПГ, вы бы были не против того, чтобы они использовали читы? Это просто вопрос морали, не доказательство в пользу смола. Просто такого быть не может, так не поступают.

Как я уже писал 51-му в личку… Я не говорю, что он не достоин своего места. Из всех возможных кандидатур 51-ый самый лучший вариант. Лучше него мало кто справится с этой задачей, но в этом конкретном случае он допустил ошибку. Я знаю смола очень давно. Он всегда был очень метким игроком. И ещё я знаю, что ни на каких серверах (если не говорить о серваках, поднятых школьниками) ни в каких играх не банят за то, что может быть, но доказать невозможно. Сам 51-ый мне сказал, что правды мы никогда не узнаем. Так не делается. Повидал ПГ читеров, и все забанены. А так же были очень меткие, вспомним реву. Они играют. Нельзя банить тех, кого не можешь победить.

Я за разбан.

Hиндзя   15 января 2015 в 00:05

Нынешний админ эту тему поднял в прошлом, а в настоящем выписал бан прямо посреди чемпионата.
то есть если новый одмин выписал бы бан сходу то все было ок?)

Norfolc-xxxx   15 января 2015 в 00:14

Адином был дрюх, который закрыл вопрос с оправдательным вердиктом. Возможно не так выразился. Он тему поднял, его поддержали его друзья, но не админская составляющая. Теперь он получил админа и закончил своё дело.

X111   15 января 2015 в 00:16


Что ты здесь делаешь, балаболка за друка нистерпевшая?

принял решение, что никаких доказательств использования читов нет.

А другие считают, что доказательства есть. Админ имеет полное право разделять это мнение.

Maldito   15 января 2015 в 00:19

Лично я за много лет навидался множество подозрительнейших моментов в исполнении Смолла. Однозначно бан снимать нельзя, выдан по делу.

В-третьих, F51 в большинстве игр проигрывает смоллу.

Поржал). Это тебе Смолл сказал?) Вот и про отсутствие читов он тебе тоже напел точно также как и тут :D.

старый админ, стаж в UT которого составляет 11 лет

Никто не спорит, что Дрюх замечательный человек, однако стаж в 10 лет тут далеко не у него одного. Так что это не может быть критерием оценки. Тем более Друх слишком добрый, вот и не банил без 100% доказательств.

В-пятых, бан был выдан прямо посреди чемпионата. Это уже никуда не лезет.

Согласен! Я высказывался про читерство Смолла еще много лет назад, вот когда надо было банить!

Повидал ПГ читеров, и все забанены. А так же были очень меткие, вспомним реву.

Рева ниочем. Вот и снова всплывает вопрос, почему в УТ столько метких игроков, а вопросы у многих только к одному. Почему?) Друзяшкам Смолла не понять... Да и вообще, кто-то обещал слиться с форума =\

F51   15 января 2015 в 00:26

Администратор имеет полное право действовать на своё усмотрение. Я, точно так же как и Дрюх, советовался с другими игроками, и мнение многих совпадало с моим. Ходить вокруг да около - бессмысленно. Тему со Смоллом мусолят уже несколько лет. Я принял решение и менять его не собираюсь.

но в этом конкретном случае он допустил ошибку
Ну ошибся, с кем не бывает. Людям вообще свойственно ошибаться :)

Я, конечно, не хочу открывать секрет, но помимо пг есть еще достаточно серверов, на которых можно играть. Вперёд покорять туки-таки.

Hиндзя   15 января 2015 в 00:30

Во-первых, бан выдан на основе абсурдных доказательств присутствия читов
я могу не хуже (с)

Во-вторых, есть вариант явно доказать отсутствия читов. Договориться о дуэли Смолла и 51-го, при этом игра будет записана смоллом на камеру. Если будет видна разница игры, можно было бы делать хоть какие-то более весомые выводы. Но на это никто не пошёл.
в теме про чемп было предложенно несколько вариантов в том числе и тобой, как обмануть вашу видео систему, такчто ни а каком "явно" тут речи быть не может

В-третьих, F51 в большинстве игр проигрывает смоллу. Он считает себя одним из ТОП игроков в Европе. А что делают люди, когда их надирают? Кричат о читерстве. Такой игрок как F51 не может проигрывать 16-и летнему парнишке.
не правда, до того как были залиты демки 51 не говорил читерстве, а наут хотел регнуть смалла в тиму на ас

В-четвёртых, старый админ, стаж в UT которого составляет 11 лет, и который был на короткой ноге со всем UT комьюнити, был известен своей помощью игрокам с любыми проблемами, сказал, что читов нет.
друх не дуэльщик

В-пятых, бан был выдан прямо посреди чемпионата. Это уже никуда не лезет.
зобанили когда посчитали нужным это сделать, кого волнует где он в этот момент был и что делал?

В-шестых, смол играет с 6-и лет. Так рано, потому что ещё в эту игру играл его отец, который был тоже игроком на уровне, но никогда не обвинялся в читах. Если бы ваши дети играли бы на ПГ, вы бы были не против того, чтобы они использовали читы? Это просто вопрос морали, не доказательство в пользу смола. Просто такого быть не может, так не поступают.
наверное для тебя это будет откровением, но у всех читеров есть родители

ArxiNiro   15 января 2015 в 01:00

Если честно, я в поддержку Смола. Играл и достаточно долго с ним на ТАМе, лично не знал. Но и как любой другой игрок он и промахивается и в спину ему можно зайти, и двигаться так, чтобы он не попадал. В игре с ним не заметил чита. А стаж игры в ут у меня не маленький. Читаков видел не мало. Когда пообщался по скайпу, мне как игру стало очевидно, что играть он может отлично и без всяких читов. Разве мы супер ногебаторы на турнире, разве мы все побеждаем? Я сделал для себя вывод, я против бана. И это даже не потому что он в моей команде, а потому что он просто хороший игрок.

Ted1111   15 января 2015 в 02:30

отпишусь и я, доков по читам нет, догадки и мнения авторитетных экспертов 5-6 человек максимум,- не есть доказательства. аим для такого пинга хороший, в европе полно игроков и куда аимнее. есть один выход убедиться что он чист, сыграть с ним на LAN в Москве при сторонних свидетелях, возможности для этого есть у многих . интересно как это предложение поддержит народ?? или как обычно напишут ,-нет смысла, читак и не волнует.

Bana21   15 января 2015 в 02:49

я хоть и не играю) Но млюать обидно что забанили смола :(
Обидно, что забанили так поздно , над было ранш :D в то время, когда я забил на ут :(

Я, конечно, не хочу открывать секрет, но помимо пг есть еще достаточно серверов
Кстати, да. Вы норфолки , бугати, колды и смолы. Что вам мешает открыть открыть вкладку с EU серверами и шпилить?
Мне бы в свое время, если не пинг , то я бы там жил ну и на пг заходил бы)

Ted1111   15 января 2015 в 02:52

пинг 40-60 для тебя слишком большой???пол европы с таким играет и ничего)))

Рlayеr   15 января 2015 в 02:58

"Доков" на некоторые читы вообще получить невозможно. Поэтому все, что у нас есть - это мнения авторитетных экспертов, в данном случае - единогласное. Точка. Ошиблись? Ну, как я уже писал, ладно, ничего с этим поделать нельзя. Собирать на каждого костылятора отдельное ланпати в умершей игре? Да флаг тебе в руки, тем более, как ты написал, возможности для этого есть у многих. Собирай, типа, сколько влезет.

Ted1111   15 января 2015 в 03:05

ответ тот что я и ожидал, боишься обосраться в своей ошибке

Рlayеr   15 января 2015 в 03:16

Ты в глаза долбишься, уважаемый? Я тебе прямым текстом написал - собирай. Или ты что хочешь, чтобы тут все коммунити плясало вокруг какого-то костылятора, ехало куда-то, что-то организовывало, чтобы оправдать его в игре, на которую большинству уже, по большему счету, насрать? Лол, блин. Умерь свои запросы, тебе и зобаненному коммунити ничего не должно. Если хочешь кого-то оправдать, делай это сам. Не то время, чтобы админ должен был быть заинтересован в организации каких-то ланпати, дабы кого-то забанить.

Ted1111   15 января 2015 в 03:28

красиво сказано))) раз ты пишешь что большинству- насрать, а кто выдал бан??? большинству же насрать!!! а игрок совсем не рядовой а высокого уровня. поставили точку на основе предположений-КЛАСС !!! забыл понятие - Презумция невиновности?? его вполне можно применить к данному игроку. бан необоснован , это мое мнение. я высказал предложение, отписывайтесь народ кто что думает по этому поводу.

Рlayеr   15 января 2015 в 03:29

А Нофолк-то, то и дело в онлайн выходит на форуме. Велика видимо тяга жиденько попуститься иной раз во имя СПРАВЕДЛИВОСТИ.

апд. Иди в Гаагский суд со своей презумпцией невиновности, только когда письмо писать им будешь, восклицательных знаков не жалей, чтобы еще большее впечатление произвести.

Ted1111   15 января 2015 в 03:34

твое мнение ясно, оно больше неинтересно

Рlayеr   15 января 2015 в 03:38

У нас тут презумпция виновности при экспертной комиссии. Пока их мнение не будет развенчано, оно истинно.

Ted1111   15 января 2015 в 03:42

другими словами - мы считаем он читак, так это или нет нам похер, любой может ошибаться))))

Рlayеr   15 января 2015 в 03:47

Другими словами, ты не можешь ничего считать, поскольку не разбираешься в вопросе. Считает 51, Наут и иже с ними. Пофиг им или нет, спроси у них сам.

Ted1111   15 января 2015 в 03:50

твое мнение ясно, оно больше неинтересно

Рlayеr   15 января 2015 в 03:51

твое мнение ясно, оно больше неинтересно

Ness_   15 января 2015 в 03:53

Единственное, что было НЕОБОСНОВАННЫМ со стороны админов по отношению к смоллу - это то, что его не забанили раньше.
Сейчас есть ОЧЕРЕДНОЕ конкретное доказательство использования волхака - демки и видео его игры с 51-м, где волхак не видит только слепой. Прецеденты подобного бана имеются и на более серьезном уровне - например, игрок из quakelive под ником, если не ошибаюсь, Nikita123, ну или как-то так. Забанили точно также после просмотра демки с рипелкамом, а игрок перед тем с волхаком успел ряд европейских турниров выиграть, в том числе и Зотак.

Конечно, есть некие интеллектуалы, которые уверены, что смолл нагибал 51-го все время и 51-й ему типа отомстил, но те, кто в теме, знают, что в последние полтора года смолл в играх с 51-м спокойно себе улетал в 20 фрагов разницы и кроме нытья от него ничего не было слышно.

Ну и, чтобы закрыть тему с якобы необоснованным баном, просто напомню, что есть ряд других доказательств использования смоллом читов, в том числе и показания того, кто ему читы передал и помог настроить. Но самым веским будет вот это:


На этой части скрина смолл, можете в этом ни грамма не сомневаться и я объясню почему это так и почему скрин обрезан. Смолл спалился антитсс, когда зашел по инвайту поиграть тдм. Т.е. вопросов с тем, что это действительно смолл, не должно возникнуть, ибо этому есть ряд свидетелей. Почему скрин обрезан? Человек, который мне этот скрин передал, дал его с таким условием, чтобы я его не спалил публично. Причем на момент передачи мне этого скрина срок давности события составил год. Т.е. целый год несколько человек, которые были свидетелями и которые есть на скрине, покрывали смолла и саппортили читеромразь. Друханову, на тот момент админу серверов, скрин был передан в полном объеме, но он категорически отказался разбираться в сабже - мол за сроком давности и то, что смолла спалил антитсс - это "ничего не значит" ©. Однако скрин появился на пг. И даже полный интеллектуал может прочитать на скрине, что именно спалил у смолла антитсс.

Ted1111   15 января 2015 в 04:08

интересная надпись, закиньте плиз целиковый скрин . и тайные ребята это тоже интересно

Bana21   15 января 2015 в 04:25

может они не покрывали? может им было просто пофиг? ))

Ted1111   15 января 2015 в 04:29

может и правда пофиг)) напишите этим ребятам,- раз знаете кто они. пусть они отпишутся и предоставят эти скрины. поставим в этом вопросе точку

Рlayеr   15 января 2015 в 04:50

Один момент касательно скрина. Видел ли приглашение погонять тдм только Смолл или его пригласили с паблика?

psyducker   15 января 2015 в 10:38

Вот Вам не кажется, что во всем этом есть одна небольшая проблемка? Смолла защищают исключительно какие то днари или ноунеймеры и Норфолк с Колдом. Защищающих не напрягает, что абсолютно вся адекватная часть комунити считает его мерзавцем и читорастом? И никакие скрины не нужна и никакие подтверждения иные чем мнение всех самых старых и опытных игроков данного сервера.

ArxiNiro   15 января 2015 в 11:45

Утка смешно сказал.

X111   15 января 2015 в 12:01

Заявления интеллектуалов выглядят ещё смешнее.
"Старый админ без какой-либо компетенции в дуэлях смола не зобанил, значит не читар!"
"Да я с ним по скайпу базарил, не читер он! Мамой клянусь!!1"
"Слезинка невинного гомосека в опасности! Немедленно организовывайте LAN!!!11адын"

Maldito   15 января 2015 в 13:10

Товарищи Смолла и скрин не считают доказательством). Что им вообще тогда нужно?)

Смолла защищают исключительно какие то днари или ноунеймеры и Норфолк с Колдом.

Дык я это давно написал.

LadyDiana   15 января 2015 в 13:19

100% напишу пост и будет очень много буковок от недоэкспертов, думающих что только они могут быть правы и никто больше

Надоела эту шумиха, решила поиграть турнир в ут2004 в норм обстановке в приятной мне тиме. Не хотела в это влезать, я в ут2004 захожу крайне редко и знать не знаю кто здесь 90% игроков. Но напишу свое мнение. Подойдя почти к финалу турнира, узнаю что банится Смолл. Стало очень любопытно за что и почему, учитывая что команд и так мало зарегалось, а хотелось пульнуть с товарищами. Так я узнала всю предысторию про Смола и все "за" и "против".

Ну что ж, что касается теперяшнего бана, то его влепили просто так. Может смоллу давно и помогали настроить и поставить чит, может он и правда когда-то юзал чит, но вот например в этом видео

читов я не увидела, видно что человек играет на слух, с этого видео прослушивается карта очень хорошо и видно что Смолл много где ошибается, смотрит не туда, сферит не туда. И мне нет причин его защищать, так как я знать не знаю его. Мне иногда кажется, что для всех здешних обвинителей человек должен вообще быть полным дном в игре, чтобы его не обвиняли. Конкретно на этом видео WH нет с вероятностью 99,9%. Видно что игрок опытный, хорошо двигается, хорошо слышит, ведь там реально слышно. Экспертам вроде Хима и ему подобных верить не стоит, ведь он сам лично обвинял меня в использовании WH, сделав вывод по 2 минутам видео, не видя игры целиком, не понимая как и почему, хотя лично я ему предлагала и высылала демку полной версии игры где абсолютно видно, что WH там даже не пахнет. Но он даже смотреть не стал, но продолжал это активно обсуждать и говорить что чит найден, так же не стал со мной играть 1 на 1, дабы лично в чем то убедиться, видимо Unreal Tournament головного мозга совсем уже :D И ничтожное количество игроков его поддержало в этом. Так вот к чему это я? Почему банится Смолл сейчас, тогда когда WH нет, ни на видео которое выше , ни на турнире, он же видео пишет, там видно что нет чита. Если античит его спалил год назад или когда то там, почему его не забанили сразу? Банить нужно с доком и по факту. Мож он и ставил себе читы, мож он вообще хотел их тестировать и посмотреть не играя даже с ними в он лайне, а потом удалил нафиг, а остатки чита прописались где-то и античит спалил это? Банить, надо было тогда, когда было основание. Но банить просто так, когда чел играет этот турнир честно, заморачиваясь и снимая себя на камеру, когда на видео, которое здесь выкладывается не видно чита, это слишком. Смол играть умеет, это видно. И за его умением играть, очевидных моментов читерства я не увидела ни на видео его игр, ни тогда когда я играла против него (я последнее время иногда захожу на tukitaki). И только не надо писать про то что "у меня в клане окошкин" (его там нет кстати уже пару лет) теша себя мыслью что я люблю читеров, я их ненавижу. Просто сейчас Смолла забанили просто так, те реальные факты которые можно было бы принимать во внимание с обнаружением у него чего-то стороннего античитом, и что ему чит когда то сто лет назад помогали настроить, слишком устаревшие. Сейчас к игре Смола у меня лично нет претензий, банить его на турнире это слишком, тем более сам орг турнира допустил его до участия с особым условием, которое он соблюдает и все чисто с этим. Еще раз повторю банить надо было по факту....А если у андмина пг такая неприязнь, дайте хотя бы ему доиграть до конца. Он же честно играет на турнире как минимум.

goneja   15 января 2015 в 13:43

"Экспертное" мнение замазавшейся в читах (в том числе задолго до упомянутой истории с WH) сокланши гандошкина. Спасибо, не надо.

LadyDiana   15 января 2015 в 13:54

я никогда не юзала читов и соответственно не может быть ниодного доказательства этого и свидетелей. Больше слушай и уши развешивай. Просто зачем пустомелить. А мнение мое здесь будет кому интересно почитать, по крайней мере потому что оно независимое и вообще со стороны.

Ness_   15 января 2015 в 13:56

я в ут2004 захожу крайне редко и знать не знаю кто здесь 90% игроков. Но напишу свое мнение
Что-то мне это напомнило. :D

читов я не увидела, здесь он играет абсолютно точно без него
Почему ты не имея опыта в ут2004 считаешь себя вправе выносить какой-либо вердикт, тем более оперируя такими пафосными фразами как "абсолютно точно"?

Экспертам вроде Хима и ему подобных верить не стоит, ведь он сам лично обвинял меня в использовании WH
Приведу мою цитату по этому поводу с форума: "хочу обратить внимание, что это не обвинение Леди-Ди в использовании wallhack'a, а просто мнение отдельных игроков. В ут3 быть уверенным на 100% в использовании wallhack'a онлайн невозможно, если игрок не палится слишком явно".
Так что налицо явные проблемы с адекватным восприятием того, что пишут другие люди.

я ему предлагала и высылала демку полной версии игры где абсолютно видно, что WH там даже не пахнет. Но он даже смотреть не стал, но продолжал это активно обсуждать и говорить что чит найден, так же не стал со мной играть 1 на 1, дабы лично в чем то убедиться
Из той же серии, что и выше. Еще пару лет назад снес все исходники ут3 и удалил все свои конфиги, чтобы никогда больше ут3 не запустить, а в этом году еще и винт сменил. Любой человек, который хоть немного дружит с головой, сообразил бы сразу, что требовать от кого-то просмотреть его демку или поиграть при отсутствии непосредственно самой игры - это лютый
Более того, мы обсуждали это в своей конфе, к которой ты не имеешь ни малейшего отношения. Обсудили и забыли. Но любитель гомосяцких слезинок зачем-то добавил тебя туда, после чего ты влезла в чужую тебе среду со своими болезненными проблемами и только ленивый не писал тебе, чтобы ты пошла по известному адресу.
Поэтому я просто останусь при своем скромном мнении, которое никому не навязываю. А твой пост отлично вписался в концепцию, озвученную psyducker'ом.

И только не надо писать про то что "у меня в клане окошкин" (его там нет кстати уже пару лет)
Ложь!

LadyDiana   15 января 2015 в 14:12

Вырванные фразы из контекста мало волнуют.

Сам лично ты сказал о том, что чит ты увидел и что менять мнения не собираешься и для меня этого достаточно, чтобы сделать вывод, что эксперт из тебя никакой, ведь свое мнение ты сформировал по 2 минутам нарезанного видео. Если ты делеашь такой вывод, какой не собираешься менять, когда тебе предложена полная информация для рассмотрения , но при этом ты отказываешься запариться для ее анализа и продолжаешь поднимать шумиху в сообществе то это только лишь подчеркивает что ты не способен сделать качественный анализ. Факт.

У меня маленький опыт в ут2004, но очень большой в ут3, а так как игры одинаковые почти за исключением каких-то механических отличий, я могу спокойно анализировать дуэль. Я внимательно посмотрела видео. WH не увидела, там слышно все прекрасно, откуда звук. Он слышит ориентируется. Видно что опыт есть, когда играешь дуэль не так сложно понимать в какой стороне противник и куда может пойти и где его ждать. Так же видно, что он не всегда точно определяет где противник. Ну это ж бред если у него WH стоит на бинд кнопки и он всю дуэль то включает его то выключает.

В любом случае, я написала что я думаю, более участвовать в обсуждениях бестолковых не собираюсь, хоть ведро с г лейте.

psyducker   15 января 2015 в 14:24

LadyDiana
Ты правда думаешь что у тебя лучшее понимание игры чем у Наута и 51?? Которые нагибают все что движется по России и даже не используя при этом костыли как твои друзья.
То есть ты соглашаешься с тем, что у Смола были читы, но он их удалил и теперь чист как та самая слезинка небезызвестного всем гомосека? Ну тогда за сим окончить этот спор, потому что даже друзья Смола согласны с тем что он был костылявым, а следовательно нужно резать не дожидаясь всяких там перитонитов (с).

П.С.
тем более сам орг турнира допустил его до участия с особым условием
а ну как по лавкам рассосались, а то САМ организатор придет и все....

HKS-Megapihar   15 января 2015 в 14:26

Года два-три не играл, решил вернутся и сразу бросилась в глаза тема про "Читеромразь ли sm@ll?", посмотрел игру f51 vs Small которая была хороша от обоих игроков, не разглядел там ничего запрещенного перематывал моменты на которые указывали, все на слух и хороший айм. На чампе смотрел его записи с вэбки и видео от стрима, так там вообще ничего не видно ни каких wh и подобного. Лично его не знаю, сужу ток по играм.

psyducker   15 января 2015 в 14:28

Кто все эти люди????

Ness_   15 января 2015 в 14:31

Сам лично ты сказал о том, что чит ты увидел и что менять мнения не собираешься
А почему я, собственно, должен его менять? Это просто мое мнение и если оно тебя так сильно волнует - это исключительно твои проблемы.

мне этого достаточно, чтобы сделать вывод, что эксперт из тебя никакой
Ну вообще-то у нас была экспертная комиссия, где еще принимали участие другие игроки с большим опытом в ут3. :) И все, кроме одного - твоего друга Сибиора, пришли к одному мнению. Но даже Сибиор не занял крайней позиции, что читов 100% нет, а предлагал пойти с тобой на сервер, потестить слышимость на расстоянии, и только после этого выносить вердикт.

Если ты делеашь такой вывод, какой не собираешься менять, когда тебе предложена полная информация для рассмотрения , но при этом ты отказываешься запариться для ее анализа
Почему я должен париться по поводу ут3? Меня эта игра давно не интересует вообще.

продолжаешь поднимать шумиху в сообществе
Я тут причем? Разве не очевидно, что ты - единственный человек, кто поднимает шумиху по поводу своего WH? :)

а так как игры одинаковые почти за исключением каких-то механических отличий, я могу спокойно анализировать дуэль
Бгг :)

HKS-Megapihar   15 января 2015 в 14:33

Megapihar' играл очень много в основном на сибнете. Любимый режим 1х1 в котором и играл

toRmy   15 января 2015 в 15:34

На данный момент к игре Small*а нет никаких претензий, ибо доказать обратное никто не может. Как минимум до конца турнира Small* имеет право на игру.
Однако считаю, что Small*у за доказанный ранее факт в использовании читов, стоит признать вину и искренне извиниться перед Community. Это в его интересах.

withouturlove   15 января 2015 в 15:38

Похоже, что парень в свои 16 просто б-г НЛП, раз за него впрягается туча народу, а ему самому глубоко плевать на репутацию и, если уж на то пошло, реабилитацию в глазах бесчисленного комунити вечно живого ут04.

X111   15 января 2015 в 16:09

искренне извиниться перед Community. Это в его интересах.

Например вот так forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/isku..

раз за него впрягается туча народу

Туча состоит почти исключительно из его мутных друков со скелетами в шкафах, да из друков Cold Mind'а, что по сути одно и то же.

Hиндзя   15 января 2015 в 16:36

И только не надо писать про то что "у меня в клане окошкин"
надо, ибо это дает чоткий ответ на вопрос - а судьи кто? еще бы до кучи тут можно было выложить видео наглядно демонстрирующее что ты реально "умеешь не хуже":)

Norfolc-xxxx, с его костылявыми сокланавцами и личными откровениями:
скачал и поставил, бегал с ним около недели, оказался бесполезным (дико палился, плюс персонажи всё равно пропадали и их не было видно, когда они удалялись от меня), через некоторое время после удаления заблокировал Анти ТСС на анреалгелекси.
тоже не далеко ушол

толерастия колд маинда тут уже всем давно известна

что до друха, то один из учасников его оправдательной комисси был десп, с его текущим мнением вы можете ознакомится во втором посте, если бы он изменил свое мнение раньше, возможно вашего друка зобанили еще до смены вебадмина, угу

на "авторитетное" мнение всяких там теди111, pih, архангелов, роев, вифаутловов и прочих кто это всех людей, имх можно положить сразу большой болт, так как в дуэлях и турнах не по опыту и не по скилу в лане и онлайне в сравнению с 51, наутом, карни они и рядом не валялись

_Naut_   15 января 2015 в 16:42

на последнем вроде дуэльном чемпе я его до последней минуты держал в минусе )

Maldito   15 января 2015 в 16:43

по крайней мере потому что оно независимое и вообще со стороны.

Очень сомневаюсь в его независимости, скорее подмазанное Колдом или его окружением. А так как оно со стороны и опыта в 2004 УТ крайне мало - грош ему цена.

На данный момент к игре Small*а нет никаких претензий, ибо доказать обратное никто не может.

Никто не может доказать, что читов у него не было и нет, угу.

.Darky.   15 января 2015 в 16:51

Норфолк вроде обещал не заходить на форум, или я что-то неправильно прочитал?
По темке: 51 молодец, смоллу расти большим и не быть лапшой!

Hиндзя   15 января 2015 в 17:07

еще особенно доставляют заявления об отсутствии доказательств при наличии трех видео с откровенным палевом *рукалицо*

ну и заявления об опытности и каком то там превосходстве, надо уж быть совсем слепым чтобы не увидеть что поциэнт тащит исключительно за счет таланта монитроить через стеночку с повальными прострелами и крысовством, в фейс ту фейс же благополучно ливает/делает ноги даже если имеет преимущество по отжору с вепоном *рукалицо2*, и наоборот оказавшись в обратной ситуцации все также благополучно убегает или улетает на респавн

_biohazard   15 января 2015 в 17:32

На форуме всякие толерантные модерасты удаляют и редактируют посты на своё усмотрение, чего бы и на серверах Смолла просто по фану не забанить. Всё честно, я считаю.

Ronn1e   15 января 2015 в 18:02

Администратор имеет полное право действовать на своё усмотрение. Я, точно так же как и Дрюх, советовался с другими игроками, и мнение многих совпадало с моим. Ходить вокруг да около - бессмысленно. Тему со Смоллом мусолят уже несколько лет. Я принял решение и менять его не собираюсь.

За сим можно было и закругляться в принципе.

Ness_   15 января 2015 в 18:16

Зачем? Фейкеры, бывшие (?) костыляторы, сокланы очкошкина и саппортеры читеромразей также имеют право высказать свое мнение. Тем более на основе этой (и не только) темы сформируется замечательный черный список. :)

Hиндзя   15 января 2015 в 19:02

странно что у роя еще до сих пор не бомбануло, пора уже:)

F51   15 января 2015 в 22:15

Как я уже сказал выше, я принял решение и менять его не собираюсь. Дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным. Тема закрыта.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru